Примерное время чтения: меньше минуты
528

В Санкт-Петербурге взорвался автомобиль

Москва, 27 августа - АиФ-Москва.

Взрыв автомобиля произошёл в Санкт-Петербурге, в результате чего, по предварительным данным, погиб водитель транспортного средства.

Согласно информации Telegram-канала «112», это случилось в районе Славянка в Шушарах. Утверждается, что водитель машины имеет отношение к Министерству обороны России. По предварительным данным, официальных подтверждений этой информации пока нет.

Кроме того, стало известно, что ранения получила пассажирка. Также взрывной волной повредило машины, которые были припаркованы рядом.

Напомним, в июне в подмосковной Балашихе взорвался автомобиль. В результате происшествия водитель получил множественные ранения и скончался на месте. Мужчина сел за руль и начал движение, после чего произошёл взрыв. Машина продолжила движение и столкнулась с другим автомобилем. По факту инцидента СК РФ возбудил уголовное дело.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах