Примерное время чтения: меньше минуты
224

В Ростовской области при загадочных обстоятельствах погиб подводный охотник

Москва, 19 октября - АиФ-Москва.

В Ростовской области разбираются в загадочной гибели подводного охотника.

В профильной группе в соцсетях сообщается, что 50-летний мужчина погиб в Волгодонском районе, когда занимался своим любимым делом — подводной охотой. Тело подняли из воды, но при первом осмотре причина смерти оказалась неясна, и специалистам предстоит ее установить.  

«Следов паники и борьбы не обнаружено, маска на лице, снаряжение все на нем», — сказано в сообщении, в котором также уточняется, что других подробностей пока нет.

Известно, что у мужчины осталась жена и трое детей. Близкие и единомышленники собирают для семьи погибшего подводного охотника материальную помощь.

Ранее сообщалось о том, что в Свердловской области, в селе Нижнеиргинское Красноуфимского района водитель насмерть сбил корову, но и сам не пережил столкновения с животным.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах