Аргументы и Факты
16+
Федеральный АиФ
Аргументы и Факты
16+
Федеральный АиФ
(обновлено )
Примерное время чтения: меньше минуты
1887

В Приангарье прооперирован подросток, раненный при нападении с ножом

@ xb100 / freepik.com
Москва, 28 мая - АиФ-Москва.

Один из подростков, пострадавших при нападении с ножом в Байкальске Иркутской области, прооперирован, сообщила уполномоченный по правам ребенка в регионе Татьяна Афанасьева в своем Telegram-канале. 

«В зависимости от состояния он будет транспортирован в Иркутск для дальнейшего лечения», — отметила она. 

Афанасьева уточнила, что подростки отмечали день рождения и часть компании осталась ночевать, остальные ушли домой. Ночью один из подростков напал на сверстников. Причины возникшей агрессии устанавливаются. 

По словам омбудсмена, троим пострадавшим оказывается психологическая помощь — дети находятся в глубоком шоке. 

Инцидент произошел ночью в частном доме в СНТ «Горный Байкал». По версии следствия, один из подростков напал на других участников компании с ножом. В результате четыре человека погибли, еще столько же получили ранения. Сам нападавший погиб в результате пожара – после нападения он поджог дом. 

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах