Примерное время чтения: меньше минуты
130

В посольстве РФ заявили о ранении россиянки при стрельбе в Кракове

Москва, 8 ноября - АиФ-Москва.

Гражданка России пострадала в результате стрельбы, произошедшей в польском Кракове. Об этом сообщили в посольстве РФ в Польше, подтвердив наличие россиянки среди пострадавших в результате инцидента.

В дипломатическом представительстве уточнили, что поддерживают связь с родственниками женщины, а также с местными медицинскими учреждениями. Сотрудники посольства взаимодействуют с польской стороной, чтобы получать актуальную информацию о состоянии пострадавшей.

В дипмиссии пожелали россиянке скорейшего выздоровления и отметили, что продолжают следить за развитием ситуации. 

Ранее президент Польши Кароль Навроцкий инициировал официальную процедуру объявления общенационального траура в связи с трагическими событиями в Кракове. Он будет действовать 8 и 9 ноября. 

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах