Примерное время чтения: меньше минуты
539

В Полтаве похитили мужчину, который чистил снег возле храма

Телеграм-канал Шейха Тамира / Скриншот
Москва, 13 января - АиФ-Москва.

Мужчину, который чистил снег возле храма, похитили в Полтаве, следует из видео, опубликованного в Telegram-канале блогера Шейха Тамира.

На кадрах видно, как несколько человек в форме силой уводят мужчину с улицы рядом с церковью. 

Ранее сообщалось о другом инциденте с участием коммунальных работников. Во Львове сотрудница МВД, находившаяся рядом с представителями территориального центра комплектования, ударила ногой женщину из коммунальной службы, которая попросила не мешать уборке дороги. Пострадавшая сумела устоять и прогнала людей в форме лопатой.

Также сообщалось о запуске в Telegram специального бота для сбора жалоб на случаи незаконной мобилизации на Украине. С его помощью заявители могут направлять обращения о возможных нарушениях прав при условии, что ранее они пытались добиться защиты через украинские инстанции.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах