Примерное время чтения: меньше минуты
904

В Петербурге нашли тела зарезанных сестер

Москва, 25 июня - АиФ-Москва.

В Санкт-Петербурге следователи выясняют обстоятельства убийства двух сестер-иностранок, сообщает главное следственное управление СКР по городу.

По информации ведомства, тела двух убитых женщин были найдены в  четверг в одном из домов на улице Бухарестской.

«Утром 25 июня 2026 года в квартире дома, расположенного на улице Бухарестской, обнаружены тела двух сестер с ножевыми ранениями. Следствием проверяется информация о причастности сожителя одной из женщин к совершению указанного преступления», - говорится в публикации.

Сообщается о возбуждении  следователями уголовного дела об убийстве в связи с обнаружением тел иностранок. Сожителя одой из потерпевших ищут.

В рамках расследования дела планируется провести ряд экспертиз.

Ранее стало известно, что в Петербурге мужчина проломил череп пациенту больницы во время драки.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах