Взрывы произошли в Одессе и Кролевце Сумской области, информирует телеканал «Общественное».
«В Одессе звучат взрывы», — рассказали украинские журналисты.
По данным телеканала, в Кролевце прогремел один взрыв.
Накануне вечером взрывы прогремели в Харькове и части Запорожской области, которая находится под контролем Вооружённых сил Украины.
По данным онлайн-карты министерства цифровой трансформации Украины, в ряде регионов включены сирены.
Российские военные наносят ракетные удары по украинским объектам энергетики, военного управления и оборонной промышленности с октября 2022 года после теракта Вооружённых сил Украины на Крымском мосту.
Ранее сообщалось, что российские войска применили баллистические ракеты «Орешник» и аэробаллистические ракеты «Искандер» при ударах по объектам военного управления Украины. По данным Минобороны РФ, это стало ответом на террористические атаки киевского режима на гражданские объекты Российской Федерации.