Примерное время чтения: 1 минута
819

В Новосибирске уволили курьера, избившего в переходе пожилую женщину

Кадр из видео
Москва, 3 декабря - АиФ-Москва.

Курьера, который избил пенсионерку в подземном переходе, уволили в Новосибирске, сообщили aif.ru в курьерской компании, где работал мужчина.

Напомним, инцидент произошел в ночь на 2 декабря. 29-летний мужчина избил 71-летнюю пенсионерку. На опубликованных кадрах видно, как молодой человек бьет ногой женщине по голове. С собой у него была сумка курьерской доставки. 

Сейчас пенсионерка находится в больнице. Возбуждено уголовное дело о побоях. Подозреваемый задержан. 

В компании, где работал нападавший, сообщили, что его уволили. В момент нападения он не выполнял доставку. 

«Его личность установлена, сотрудничество с ним немедленно и окончательно прекращено. Пострадавшей стороне мы предоставим всю необходимую помощь и сопровождение. По нашим данным, в момент происшествия этот человек не выполнял доставку и не представлял сервис», - отметили в компании.

Ранее стало известно, что житель Ленобласти обвиняется в избиении жены шваброй до смерти.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах