(обновлено )
Примерное время чтения: меньше минуты
480

В Москве устанавливают обстоятельства повреждения банкомата на ул. Снежная

Москва, 6 марта - АиФ-Москва.

В Москве устанавливают обстоятельства повреждения банкомата и остекления здании на ул. Снежная. Об этом сообщает пресс-служба столичной прокуратуры.  

В ГУ МВД России по Москве уточнили, что инцидент произошел 6 марта около 14:35 мск. В одном из помещений здания зафиксировано возгорание. Очевидцы утверждают, что слышали хлопок. 

На месте работает следственно-оперативная группа. 

«Пострадавших в результате инцидента нет», – заверил начальник УИиОС ГУ МВД России по Москве Владимир Васенин. 

Ранее стало известно о поджоге банкомата на улице Ленина в Перми. По подозрению в совершении преступления задержали школьную учительницу труда.

В конце февраля в Новосибирской области за поджог банкоматов задержали 75-летнего ученого. Выяснилось, что мошенники обещали мужчине вернуть похищенные у него деньги, если он совершит эти преступления.   

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах