В четверг в нескольких регионах Украины были слышны взрывы, сообщает украинский телеканал «Общественное».
По информации канала, взрыв прогремел в городе Кривой Рог Днепропетровской области. «В Кривом Роге слышен звук взрыва», — говорится в сообщении, опубликованном в Telegram-канале «Общественного».
Кроме того, взрывы были зафиксированы в Днепродзержинске (который украинские власти называют Каменским) в той же Днепропетровской области. «В Каменском слышны звуки взрывов», — сообщил телеканал, позже уточнив, что в городе прогремели повторные взрывы.
Также сообщается о взрывах в городе Сумы на северо-востоке Украины. «Взрыв в Сумах», — передает «Общественное», спустя время добавив информацию еще об одном взрыве.
По данным онлайн-карты украинского министерства цифровой трансформации, сигнал воздушной тревоги звучит в Днепропетровской и Сумской областях.