(обновлено )
Примерное время чтения: меньше минуты
639

В Красноярске троих детей доставили в ожоговый центр после ЧП в школе

Петр Петров / АиФ
Москва, 4 февраля - АиФ-Москва.

В Красноярске трое детей получили ожоги при инциденте в одной из школ, в ходе которого произошел пожар. Об этом сообщил минздрав региона.

В ведомстве уточнили, что школьников доставили в ожоговый центр.

По предварительным данным, происшествие случилось в школе №153 — одна из учениц устроила пожар. По одним сведениям, девочка подожгла жалюзи, по другим — облила бензином и подожгла одноклассника. При этом информируется, что также у школьницы с собой был молоток.

После того, как начался пожар, учащиеся были эвакуированы.

Ранее сообщалось, что из Красноярской филармонии из-за сильного задымления эвакуировали 600 человек.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах