Примерное время чтения: меньше минуты
233

В Костромской области при столкновении семи машин погибли два человека

Москва, 13 ноября - АиФ-Москва.

В Костромской области в четверг утром произошло массовое ДТП с участием семи автомобилей. Погибли два человека, сообщает прокуратура региона.

Авария произошла на 29-м километре федеральной трассы «Кострома — Шарья — Киров — Пермь», рядом с деревней Володино в Судиславском районе. По предварительным данным, лобовое столкновение автомобиля «Газель» и грузовика Scania спровоцировало цепную аварию, в которую попали ещё пять машин.

Водитель «Газели» и его пассажир скончались на месте. Водитель «КамАЗа», 1961 года рождения, получил травмы и был госпитализирован в районную больницу.

В УМВД сообщили, что водитель фуры не учёл погодные условия, выехал на встречную полосу и столкнулся с «Газелью». На месте работают сотрудники полиции, проводится проверка.

Ранее сообщалось, что не менее шести человек, в том числе несовершеннолетний, пострадали в результате дорожной аварии с пригородным автобусом и грузовиком в Амурской области.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах