(обновлено )
Примерное время чтения: меньше минуты
221

В КНР автобус с россиянами столкнулся с экскаватором

Johannes Neudecker / dpa / www.globallookpress.com
Москва, 23 июня - АиФ-Москва.

Автобус с туристами из Российской Федерации столкнулся с экскаватором в Китайской Народной Республике, рассказали журналистам в минтуризма Приморского края.

ДТП произошло в Хуньчуне в провинции Цзилинь, автобус следовал в Яньцзи. Россияне не пострадали.

В министерстве туризма уточнили, что в туристическом автобусе находились 33 пассажира, в том числе 24 гражданина РФ. Лёгкие травмы получили трое жителей КНР.

Кроме того, власти Приморского края рассказали, что туристы приехали в КНР в рамках безвизового режима. Министерство туризма Приморского края находится на связи с генконсульством Китайской Народной Республики.

Напомним, в Турции туристический автобус скатился с обрыва. По данным посольства РФ, граждане Российской Федерации не пострадали при ДТП с автобусом.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах