Примерное время чтения: меньше минуты
569

В Кабардино-Балкарии объявляли ракетную опасность

Москва, 27 июня - АиФ-Москва.

В Кабардино-Балкарии отменили режим ракетной опасности, который был введён днём 27 июня, сообщили в республиканской службе спасения.

«Отмена ракетной опасности в КБР. Работа мобильной связи переводится в штатный режим», — говорится в сообщении.

Режим ракетной опасности вводится в регионах России при угрозе воздушной атаки. Жителей оповещают через систему экстренного информирования и просят укрыться в помещениях с капитальными стенами, подальше от окон.

Накануне, 26 июня, ракетная опасность объявлялась в Брянской, Воронежской и Липецкой областях. Позже в Брянской и Воронежской областях режим был отменён. Информация о причинах введения и отмены режима в КБР не раскрывается.

Ранее в Казани объявили отбой ракетной опасности.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах