Примерное время чтения: меньше минуты
1437

В Казани произошло смертельное ДТП с участием шести автомобилей

Кадр из видео / Госавтоинспекция Казани
Москва, 29 марта - АиФ-Москва.

В Казани произошло ДТП с участием шести автомобилей, в результате которого погибли три человека. Об этом сообщила Госавтоинспекция города.

Авария случилась минувшей ночью, около 01:30 мск, на улице Агрономической.

По данным правоохранителей, машина марки Lexus, не выполнив требования дорожного знака, врезалась в бетонное ограждение, опрокинулась, задела пять припаркованных авто и загорелась.

Погибшими являются водитель и два пассажира иномарки — жители Самарской области. Помимо Lexus, пострадали пять упомянутых автомобилей (ВАЗ-2114, Honda, Toyota, Lada и Kia) и еще две припаркованные машины (Geely и Nissan) — от разлетевшихся фрагментов бетонного ограждения.

На месте работают сотрудники экстренных служб.

Ранее сообщалось, что в Красноярском крае столкнулись легковушка и большегруз, в результате чего погибли два человека.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах