Примерное время чтения: меньше минуты
675

В Екатеринбурге задержали оставшегося без алкоголя буйного пассажира рейса

Москва, 25 марта - АиФ-Москва.

В екатеринбургском аэропорту Кольцово сотрудники правоохранительных органов задержали 60-летнего жителя Перми, который устроил скандал во время авиаперелёта из Санкт-Петербурга. Причиной его агрессивного поведения стал отказ бортпроводников продать ему алкоголь. Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на пресс-службу управления на транспорте МВД России по УрФО. 

Мужчина не реагировал на замечания других пассажиров и продолжал вести себя неадекватно. По прибытии в Екатеринбург его задержали и доставили в дежурную часть, где предложили пройти медицинское освидетельствование, но он отказался.

В отношении нарушителя составили два административных протокола, а уже на следующий день материалы дела передали в Октябрьский районный суд. Суд признал мужчину виновным и назначил ему пять суток административного ареста.

В петербургском аэропорту Пулково сотрудники полиции задержали пассажира рейса, прибывшего из Новосибирска, за попытку прорваться в кабину пилота.  

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах