Примерное время чтения: меньше минуты
108

В ДНР при атаках БПЛА пострадали два человека

Москва, 2 октября - АиФ-Москва.

Два мирных жителя Донецкой Народной Республики получили ранения в результате атак беспилотников. Об этом сообщили в управлении по документированию военных преступлений Украины при администрации главы и правительства ДНР.

По информации ведомства, поступившей по состоянию на 23:00 1 октября, в Новоселовке Волновахского муниципального округа пострадал мужчина 1945 года рождения. В населенном пункте Бугас того же округа ранения получил водитель легкового автомобиля 1993 года рождения.

В результате атак также повреждены два жилых дома и два объекта гражданской инфраструктуры. Кроме того, ущерб нанесен школьному автобусу, микроавтобусу, двум грузовым и одному легковому автомобилю.

Ранее бойцы российской группировки войск «Центр» эвакуировали восемь мирных жителей из освобожденного 23 июля города Белицкое в ДНР. 

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах