Примерное время чтения: меньше минуты
659

В Черкассах избили сотрудника ТЦК

@ rawpixel.com / freepik.com
Москва, 24 мая - АиФ-Москва.

В украинском городе Черкассы попытка сотрудников ТЦК проверить документы у двух мужчин закончилась избиением одного из военкомов, сообщает Telegram-канал «Страна.ua» со ссылкой на облвоенкомат.

В ТЦК сообщили, что один из остановленных на улице мужчин стал проявлять агрессию в отношении военкомов.

«Далее словесная агрессия с их стороны переросла в нападение на должностное лицо», - говорится в публикации.

Сообщается, что подозреваемые в избиении сотрудника ТЦК уехали с места происшествия на машине, но впоследствии их задержали.

Ранее в Верховной раде предложили разработать новую форму для сотрудников ТЦК, чтобы их не путали с украинскими военными, которые не хотят сталкиваться с негативным отношением к себе из-за такой путаницы.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах