Примерное время чтения: меньше минуты
101

В Брянске ликвидировали крупное возгорание на складе

Александра Кравченко / АиФ
Москва, 8 августа - АиФ-Москва.

Пожарные ликвидировали крупное возгорание на складе в Брянске, сообщает пресс-служба МЧС РФ.

«Пожар полностью ликвидирован, причина устанавливается дознавателями ведомства», — говорится в сообщении.

В ведомстве уточнили, что пожар начался накануне днём. Загорелось «одноэтажное складское помещение», где хранились краски и масло для автомобилей.

К ликвидации возгорания были привлечены более 50 сотрудников МЧС РФ и 17 единиц техники. По предварительным сведениям, в результате пожара пострадали четыре человека. Речь идёт о сотрудниках склада.

Напомним, в Самаре в пятиэтажном жилом доме произошли взрыв и пожар. Огонь охватил торговые помещения на первом этаже и квартиры со второго по четвёртый этаж. Погибли два человека.   

По данным СК РФ, взрыв произошёл в одной из квартир дома, расположенной на первом этаже. После этого загорелись жилые помещения.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах