Примерное время чтения: меньше минуты
292

В Биробиджане мужчина расчленил свою подругу

Москва, 7 сентября - АиФ-Москва.

В Биробиджане правоохранители задержали подозреваемого в особо жестоком преступлении. По данным регионального СК, мужчина лишил жизни свою знакомую, а затем попытался скрыть следы содеянного.

По данным следствия, 33‑летний подозреваемый и 47‑летняя женщина проводили время вместе, употребляя спиртные напитки. В ходе застолья между ними возникла ссора, которая закончилась трагедией — мужчина задушил женщину. Чтобы затруднить раскрытие преступления, он расчленил тело и разнёс фрагменты по разным местам в черте города.

Сотрудники полиции сработали в сжатые сроки. Уже через несколько часов им удалось установить личность злоумышленника и определить его местонахождение. Подозреваемым оказался житель Биробиджана, ранее имевший проблемы с законом. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье об убийстве.

Ранее также сообщалось, что в Подмосковье мужчина застрелил супружескую пару и расчленил их тела.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах