В Брянске следователи нашли в реке Десна тело одного из детей, ранее провалившихся под лёд. Инцидент произошёл 20 января, и поисковые мероприятия продолжались до обнаружения погибшего. О находке сообщили в региональном управлении Следственного комитета.
После обнаружения тела начаты необходимые процессуальные действия. Специалисты занимаются фиксацией обстоятельств происшествия и сбором материалов, которые помогут восстановить полную картину трагедии.
Назначены судебные экспертизы, призванные установить причины и детали случившегося.
Ранее на Сахалине водолаз провел в холодной воде около 20 часов, прежде чем его нашли. Мужчина без уведомления властей работал водолазом в паре с коллегой в Анивском заливе примерно в 2 км от берега на траверзе южного ковша морского порта Корсаков.
Уроки терпения. Как в семье священника воспитали 18 детей
25% ожогов. Пострадавшему при поджоге школы подростку нужна пересадка кожи
Хейт и негатив. На семью убитого мальчика Паши обрушилась волна критики
Премия за подвиг. Воспитатели получили по полмиллиона за спасение детей