В Красноярске 28 октября пропал 12-летний мальчик. Ребенок ушел из школы, расположенной на переулке Медицинский, с тех пор его местонахождение неизвестно.
Руководитель отряда «Поиск пропавших детей имени Оксаны Василишиной» Светлана Торгашина в эксклюзивном комментарии aif.ru рассказала о том, как идут поиски 12-летнего мальчика.
«Сотрудники полиции работают на месте, работали и в ночное время. Мы сейчас помогаем информационно, для поиска хотя бы какой-то информации о том, куда мог направиться ребенок. Было известно, что мальчик ушел из школы. Чуть позже поступила информация, что видели его где-то около 22:30 в районе, как я поняла, его дома. Но дома он так и не появился», — сообщила Торгашина.
Собеседница aif.ru уточнила, что вся поступающая информация о возможном местонахождении ребенка сразу же передается полиции.
Приметы пропавшего подростка: рост 160–165 сантиметров, короткие светлые волосы, карие глаза. На момент пропажи был одет в черную толстовку, темно-зеленый бомбер с белыми рукавами и буквой «S» на груди, черные широкие джинсы, темно-серые кроссовки. При себе у мальчика был сотовый.
Ранее aif.ru писал о гибели 16-летней студентки в Ачинске Красноярского края. Девочка, по предварительным данным, умерла от переохлаждения.
В Красноярске ищут мальчика, пропавшего после ухода из школы
В бегах. Кот Василий удрал из переноски в аэропорту — найден через месяц
Шла одна в 3 часа ночи: раскрыта причина смерти пропавшей девушки в Ачинске
В аэропорту Краснодара нашли сбежавшего месяц назад кота Васю