Примерное время чтения: меньше минуты
665

Солисту группы «Папин Олимпос» сломали руку после концерта в Ростове

Наталья Селиверстова / РИА Новости
Москва, 13 октября - АиФ-Москва.

Солиста группы «Папин Олимпос» Давида Сайфуллоева избили после концерта в Ростове-на-Дону. Об это он рассказал на своей странице в Instagram*.

Давид Сайфуллоев заявил, что нападение совершили шесть человек. По словам музыканта, ему сломали руку. Сайфуллоев попросил поклонников помочь найти влиятельных людей в городе, чтобы решить ситуацию.

Отметим, что российская рок-группа «Папин Олимпос» была основана в 2018 году Сайфуллоевым и Леонидом Алешиным в Волгограде. Позже к ним присоединились Даниил Сущенко, Андрей Густей, Илья Щёголев.

Напомним, 2 февраля в караоке-клубе недалеко от Киевского вокзала в Москве любители кальянного рэпа избили музыканта Большого театра за то, что он сделал им замечание по выбору музыки.

* Компания Meta признана экстремистской и запрещена в РФ.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах