(обновлено )
Примерное время чтения: меньше минуты
721

Собянин сообщил об уничтожении еще трех дронов ВСУ на подлете к Москве

Москва, 7 мая - АиФ-Москва.

Уничтожены еще три беспилотника ВСУ на подлете к Москве, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своем Telegram-канале.

По его словам, на месте падения обломков дронов работают специалисты экстренных служб.

Ранее мэр сообщил об уничтожении пяти украинских беспилотников, летевших к российской столице.

До этого были отражены атаки двух летевших на Москву БПЛА.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах