(обновлено )
Примерное время чтения: меньше минуты
726

Собянин сообщил о 68 сбитых на подлете к Москве БПЛА 22 июня

Москва, 22 июня - АиФ-Москва.

На подлете к Москве ночью и утром сбили 68 украинских беспилотников. Об этом к 09:08 мск сообщил в Max мэр Сергей Собянин.

Градоначальник уточнил, что на местах падения обломков БПЛА работают сотрудники экстренных служб.

Атаки отражались средствами противовоздушной обороны (ПВО).

Минобороны России ранее проинформировало, что ночью над территорией страны, в том числе Московским регионом, было перехвачено и ликвидировано более 300 украинских БПЛА.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах