(обновлено )
Примерное время чтения: меньше минуты
230

СК: ущерб, нанесенный ВСУ регионам РФ, составил около 60 млрд рублей

Москва, 14 ноября - АиФ-Москва.

Общая сумма ущерба, нанесенного российским регионам в результате действий ВСУ, оценивается почти в 60 млрд рублей, сообщает Telegram-канал СКР.

По информации ведомства, в течение года в регионах РФ было проведено около девяти сотен экспертиз с целью установления ущерба от действий украинских военных. В частности, обследовались здания и объекты инфраструктуры в Белгородской, Брянской, Волгоградской, Курской и Рязанской областях, а также в Подмосковье.

«Исследовано более 25 тысяч зданий и объектов инфраструктуры, их восстановительная стоимость составила почти 60 млрд рублей», - говорится в публикации.

Ранее сообщалось о вынесении приговора восьмерым военнослужащим ВСУ, обвиняемым в обстрелах населенных пунктов ДНР.

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Самое интересное в соцсетях
В Петербурге ребенок умер в муках после ужина: встало сердце
В Москве произошел взрыв в спальном районе: читать детали
Российский чиновник расчленил модель и водил всех за нос
«Отключение Украины от нашей сети не произойдет»: Маск
Такого в России не было 140 лет»: чего ждать всем?