В Ростовской области в ночное время была отражена атака беспилотников, которые удалось уничтожить в Верхнедонском районе. Об этом сообщил губернатор региона Юрий Слюсарь в своем Telegram-канале.
По предварительным данным, в результате инцидента никто не пострадал, также не зафиксировано разрушений на земле. Власти продолжают уточнять информацию о последствиях произошедшего.
При этом в регионе сохраняется угроза повторных атак с использованием беспилотных летательных аппаратов, в связи с чем жителям рекомендуется соблюдать осторожность и следить за официальными сообщениями.
Ранее несколько зданий, включая административное, были повреждены в результате падения обломков БПЛА украинских формирований в городе Приморско-Ахтарске Краснодарского края.
Искать нельзя? Волонтеры раскрыли, что делали на месте пропажи Усольцевых
Кто следующий? Советнику министра Украины чуть не оторвало голову взрывом
Полуночный налет. В Туапсе отразили атаку БПЛА ВСУ 20 апреля: есть погибший
Китай в фокусе? Япония готовится к войне на Дальнем Востоке, Киев помогает