Примерное время чтения: меньше минуты
1598

SHOT: подозреваемый в убийстве российского туриста сбежал из Таиланда

Telegram-канал SHOT / Скриншот
Москва, 14 марта - АиФ-Москва.

Подозреваемый в убийстве россиянина, тело которого обнаружено на острове Пхукет, улетел в Турцию, сообщает Telegram-канал SHOT.

«Подозреваемым считается гражданин Таджикистана Бахтовар Мурозода, он уже успел выехать из Таиланда в ночь с 12 на 13 марта в Стамбул», — говорится в публикации.

Ранее сообщалось, что правоохранители Таиланда нашли в арендованном доме на курортном острове Пхукет тело убитого 42-летнего россиянина. На участке около дома выращивался каннабис.

Полицейские зафиксировали множество ножевых ранений на теле мужчины в области шеи. Кроме того, на месте происшествия были обнаружены признаки борьбы.

Тело россиянина лежало на первом этаже. По предварительным данным, дом был снят на имя женщины из Таиланда под турфирму, но, как указывается в материале, мог являться «прикрытием для фабрики по производству марихуаны».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах