Легковой автомобиль, в котором находились три человека, упал в воду около делового центра «Москва-Сити». Подробности сообщает Telegram-канал SHOT со ссылкой на собственные источники.
По данным ресурса, машина снесла ограждение. Инцидент был зафиксирован на набережной Тараса Шевченко. Предположительно, происшествие случилось около 03:00 по местному времени.
«Водитель авто не справился с управлением и на скорости пробил железный забор, после чего машина рухнула в акваторию Москвы-реки», — указано в сообщении.
Спасателей на место происшествия вызвали очевидцы. Пострадавшие были спасены — две девушки находятся в больнице.
После аварии дорожники перекрыли одну из полос движения. На месте происшествия продолжают работу сотрудники экстренных служб.
Ранее сообщалось, что рядом с причалом «Кутузовский» было обнаружено тело мужчины. Оно находилось в Москве-реке.
Три человека пострадали при падении лифта в ТЦ «Афимолл» в Москва-Сити
В центре Москвы Gelandewagen упал в подземный переход, водитель сбежал
SHOT: недалеко от бизнес-центра «Москва-Сити» всплыл труп мужчины
Загадочная смерть. Погибший в «Москва-Сити» немец работал на украинцев