Аргументы и Факты
16+
Федеральный АиФ
Аргументы и Факты
16+
Федеральный АиФ
Примерное время чтения: меньше минуты
669

Самолет президента Либерии Боакая совершил жесткую посадку

Москва, 30 мая - АиФ-Москва.

В результате серьезного инцидента с самолетом президента Либерии Джозефа Боакая главный международный аэропорт страны «Робертс» временно приостановил свою работу. Во время посадки частного лайнера, на котором глава Либерии возвращался из Нигерии, возникли проблемы с одной из стоек шасси, что привело к жесткому приземлению.

Как сообщают местные новостные источники со ссылкой на представителей аэропорта, одна из шин воздушного судна разорвалась. Самолет застрял на взлетно-посадочной полосе.

Фотографии президентского борта моментально разлетелись по социальным сетям, породив различные слухи по поводу безопасности главы государства.

Позже власти Либерии подчеркнули, что Боакай и сопровождавшие его лица были успешно эвакуированы и не получили никаких травм.

Администрация аэропорта сообщила о продолжающемся расследовании с целью выяснения причины инцидента и пообещала держать общественность в курсе его результатов.

Ранее в Сети появились кадры с места крушения военного самолета в Южной Корее. 

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах