Губернатор Севастополя Михаил Развожаев заявил, что при ракетной атаке на город со стороны ВСУ гражданская инфраструктура не пострадала. Об этом он написал в своем Telegram-канале.
«По данным спасательной службы Севастополя, повреждений гражданской инфраструктуры не зафиксировано», – сказал он.
Ранее Севастополь подвергся атаке десятков беспилотников, в том числе более пяти безэкипажных катеров, со стороны Украины. Глава региона сообщал, что российские военные успешно ее отразили и все обошлось без пострадавших.
Также сообщалось, что в Севастополе был частично отключен свет после того, как на подстанцию упали обломки сбитых дронов Вооруженных сил Украины. Частичное отключение света связано с отключением части оборудования на подстанции «Севастополь».
У ВСУ все «Зубы» выпали. Оборонсооружения в Сумах валяются кучами у обочин
На пути к Бандере. Колумбийский наемник ВСУ бросил семью ради бильярда
Приоритетная цель. В зоне СВО ликвидирован офицер ВВС Украины Атасов
«Дроном взорвали, честно!» ВСУ пожар в бане выдают за победу и ждут денег