13-летняя девочка, которую искали в районе Измайловского парка в Москве, погибла. Об этом сообщает прокуратура Восточного административного округа.
Известно, что пропавшая была с подругой на отдыхе. Точная причина смерти будет установлена по результатам судебно-медицинской экспертизы.
Специалисты контролируют ход и результаты процессуальной проверки, проводимой по факту обнаружения тела несовершеннолетней в лесопарковой зоне вблизи Большого Купавенского проезда.
Известно, что с заявлением об исчезновении девочки 2010 года рождения обратилась ее мать, сообщив, что вечером 17 мая дочь не вернулась домой.
Ранее девочка, пропавшая 12 мая в Ульяновской области, скончалась на руках у спасателей. Изначально 12-летнюю школьницу нашли живой в среду в лесном овраге в Ульяновской области в крайне тяжелом состоянии.
Ura.ru: в Екатеринбурге без вести пропал ветеран СВО из Тюмени
Тело пропавшего после охоты жителя Рязани обнаружили закопанным на свалке
Пропавшая в Ульяновской области девочка умерла на руках у спасателей
Сохранилась записка! Как солдат собрал семью через 82 года после смерти