Примерное время чтения: меньше минуты
273

Появились кадры спасения пожарными почти 200 тыс. кур в Ростовской области

Москва, 12 мая - АиФ-Москва.

ГУ МЧС по Ростовской области показало кадры тушения пожара на птицефабрике на хуторе Маркин в Октябрьском районе.

В своем канале в мессенджере МАХ ведомство сообщило, что там загорелась крыша складского помещения на площади 1600 квадратных метров. Огонь угрожал распространиться на соседний ангар, где находились свыше 180 тысяч кур. Пожарным удалось локализовать пожар и спасти домашнюю птицу, рассказали в ведомстве.

На кадрах, которые опубликованы в мессенджере, показано, как пожарные тушат кровлю одноэтажного здания. Неподалеку от него расположен ангар с курами.

Напомним, 11 мая произошел пожар в девятиэтажном доме в одном из микрорайонов Грозного. В результате несколько человек отравились угарным газом, их доставили в больницу, пишет «360» со ссылкой на мэра города Хас-Магомеда Кадырова.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах