Примерное время чтения: меньше минуты
328

После атаки ВСУ повреждено здание избиркома Брянской области

Москва, 8 февраля - АиФ-Москва.

Здание администрации Выгоничского района Брянской области, в котором размещается территориальная избирательная комиссия, повреждено в результате атаки ВСУ.

Об этом сообщили в Центральной избирательной комиссии на своей странице в социальных сетях. По данным ЦИК, удар был нанесён накануне с применением ракет большой дальности «Нептун» и реактивных систем залпового огня HIMARS.

В результате атаки административное здание получило серьёзные повреждения. Также пострадали частные жилые дома и церковь. Ранения получили два мирных жителя, они были госпитализированы.

Кроме того, в семи муниципальных образованиях Брянской области зафиксированы нарушения тепло- и энергоснабжения. Информация о ходе восстановительных работ уточняется.

Ранее сообщалось, что в ночь с 7 на 8 февраля российские средства противовоздушной обороны уничтожили 22 украинских беспилотных летательных аппарата самолётного типа над регионами России и акваторией Чёрного моря, в том числе 11 — над Брянской областью.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах