Примерное время чтения: 1 минута
1241

Похищенную 10-летнюю девочку нашли живой в сумке в шкафу

Walter G. Allgöwer / www.globallookpress.com
Москва, 2 ноября - АиФ-Москва.

В американском городе Кэнби похищенную 10-летнюю девочку обнаружили живой в спортивной сумке, спрятанной в шкафу подозреваемого. Об этом сообщает Oregon Live.

В похищении ребенка подозревают 35-летнего Винса Эдгара Чавеса. По предварительным данным, 29 октября мужчина проник в квартиру, где находились две сестры в возрасте 10 и 12 лет. Он ударил старшую девочку молотком по голове, после чего забрал младшую с собой.

Соседи рассказали, что во время происшествия слышали шум, топот и детские крики. Прибывшие полицейские обнаружили в квартире пострадавшую 12-летнюю девочку с травмой головы. Ее экстренно госпитализировали.

К поискам похищенного ребенка подключились родители, сотрудники ФБР, полиция штата Орегон, группа по расследованию особо тяжких преступлений округа Клакамас и Служба маршалов США.

Правоохранителям удалось установить местонахождение подозреваемого. В его доме они нашли пропавшую девочку. Ребенок находился в спортивной сумке, спрятанной в шкафу, и был связан скотчем. Девочку доставили в больницу для обследования.

Когда полицейские приблизились к дому, Чавес попытался скрыться через заднюю дверь, однако его задержали.

Ранее сообщалось, что в Индии женщина похитила трехлетнего мальчика из больницы. Полицейские нашли ребенка с помощью записей камер видеонаблюдения и вернули матери.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах