Примерное время чтения: меньше минуты
845

Погибший в Анталье россиянин был с малолетним сыном, к нему вылетела мать

Москва, 23 июня - АиФ-Москва.

Умерший в Анталье российский турист Сергей Т. отдыхал в городе вместе со своим малолетним ребенком, к нему срочно вылетела мать. Об этом aif.ru сообщили в окружении семьи.

Ранее агентство IHA сообщило, что 51-летнего туриста из РФ обнаружили мертвым в саду жилого дома в турецкой Анталье. Тело мужчины обнаружили местные жители. Они вызвали медиков, которые констатировали смерть. Погибшим оказался Сергей Т. из Магнитогорска.

«Мать ребенка сегодня утром вылетела в Турцию. Сейчас все хорошо, она с сыном», — сказала собеседница издания.

Сергей Т. на протяжении 30 лет работал в полиции. Последние годы он был на пенсии.

Точную причину смерти на данный момент устанавливают специалисты.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах