Примерное время чтения: меньше минуты
356

Погибший басист «Кукрыниксов» не думал о смерти, заявил брат музыканта

Patrick Seeger / www.globallookpress.com
Москва, 20 августа - АиФ-Москва.

У погибшего басиста группы «Кукрыниксы» Дмитрия Оганяна не было мыслей о самостоятельном уходе из жизни. Об этом заявил брат музыканта Тигран.

В четверг, 20 августа, в одном из водоёмов Санкт-Петербурга было обнаружено тело мужчины с отрезанной кистью. Впоследствии выяснилось, что погибшим был Дмитрий Оганян.

«Не было суицидальных мыслей. Всё было нормально», — цитирует слова Тиграна Оганяна Telegram-канал «112».

Брат погибшего добавил, что Дмитрий не жаловался на здоровье. В настоящее время Тигран направляется в Петербург, где в последнее время проживал музыкант.

Дмитрий Оганян присоединился к «Кукрыниксам» в 2001 году и выступал в составе коллектива до его распада в 2018-м. Всего группа выпустила девять студийных альбомов.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах