Примерное время чтения: меньше минуты
1799

Погибшему в Колумбии певцу трижды снилось, что он умрет в авиакатастрофе

Harvey Rivera Murillo / Commons.wikimedia.org
Москва, 11 января - АиФ-Москва.

Поп-певцу Йеисону Хименесу, который разился на самолете в Колумбии, до трагедии трижды снилось, что он умрет в авиакатастрофе, пишет El Tiempo.

Он рассказывал, что ранее чуть не погиб в авиакатастрофе, после чего ему снилось, что он и его группа погибли при крушении самолета и их показывают в новостях.

Напомним, частный самолет с Хименесом и участниками его группы на борту при попытке вылета из аэропорта Пайпа не смог набрать высоту к концу взлетно-посадочной полосы, выкатился за ее пределы и загорелся.

Хименес и его музыканты направлялись в аэропорт Медельина, чтобы оттуда отправиться в Маринилью на выступление. Всего на борту самолета находились шесть человек, включая пилота, второго пилота и четырех пассажиров.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах