Примерное время чтения: меньше минуты
137

Оперштаб Кубани: обломки БПЛА повредили газовую трубу и опору ЛЭП

Москва, 3 июля - АиФ-Москва.

Обломки беспилотных летательных аппаратов Вооружённых сил Украины повредили газовую трубу и опору линии электропередачи в городе Приморско-Ахтарске, информирует оперштаб Краснодарского края.  

В оперштабе уточнили, что «подача электроэнергии не прерывалась».  

Кроме того, повреждения зафиксированы в ряде частных домов. Власти подчеркнули, что в результате случившегося никто не пострадал.  

«В Приморско-Ахтарске обнаружили обломки БПЛА. Фрагменты беспилотников упали по девяти адресам. В результате в некоторых частных домах повреждено остекление и кровля. Также повреждены газовая труба и опора ЛЭП — подача электроэнергии не прерывалась. Во всех случаях пострадавших нет. На местах работают оперативные и специальные службы», — говорится в сообщении оперштаба в Telegram.

Ранее губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев заявил, что один человек погиб в результате атаки беспилотных летательных аппаратов украинских войск по многоквартирным домам в Краснодаре.  

Также стало известно, что три человека получили травмы в результате атаки беспилотных летательных аппаратов Вооружённых сил Украины в Краснодарском крае.    

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах