В американском городе Майами-Гарденс (штат Флорида) произошла стрельба у одного из ресторанных комплексов. По данным местной газеты Miami Herald, пострадали около 10 человек.
В полиции отмечают, что точная причина стрельбы на данный момент неизвестна. Правоохранители изучают сообщения о том, что за пределами ресторана снималось некое видео.
В социальных сетях появилась информация, что стрельба произошла во время съемок музыкального видео. Также сообщалось, что среди пострадавших оказались рэпер Rob49 и телохранитель рэпера French Montana. Пока полиция не подтверждает эти сообщения.
Напомним, США занимает первое место в мире по количеству массовых расстрелов. Уже второй год подряд в стране регистрируется 700 и более случаев стрельбы с многочисленными жертвами.
«Копипастная трагедия». США остаются в лидерах по числу массовых убийств
Адвокаты стрелка из гей-клуба в Колорадо сделали неожиданное заявление
Байден призвал ужесточить закон об оружии после стрельбы в Вирджинии
В штате Вирджиния при стрельбе в магазине погибли 10 человек