Примерное время чтения: меньше минуты
3877

Очевидец пытался спасти водителя взорванного автомобиля в Балашихе

Москва, 9 июня - АиФ-Москва.

Молодой человек пытался спасти водителя, погибшего при подрыве автомобиля в Балашихе. Он вытащил жертву из горящей машины, однако вскоре он скончался. Об этом aif.ru рассказали очевидцы.

«Молодой парень, таксист, пытался спасти мужчину, рисковал собой. Он отчаянно боролся. Парень до сих пор еще на месте», - сообщила местная жительница Ирина.

На кадрах видно, как после взрыва к машине подбежал молодой человек и начал тушить пожар. После он открыл водительскую дверь и попытался достать жертву.

По данным СК, утром 9 июня рядом с одним из многоквартирных домов на улице Колдунова в подмосковной Балашихе взорвался автомобиль BMW X3. По предварительной информации, машина загорелась после срабатывания взрывного устройства. Водитель погиб.

Следователи возбудили уголовное дело. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах