Примерное время чтения: меньше минуты
484

OC: пожарные сняли защелкнувший кодовый замок с носа ребенка

Москва, 28 января - АиФ-Москва.

В Китае пожарные помогли ребенку, у которого в носу застрял небольшой кодовой замок, пишет Oddity Central.

Сообщается, что мальчик, вероятно, играл с замком, и по неосторожности засунул его в нос и защелкнул. У родителей мальчика не получилось снять предмет, не причинив ребенку сильной боли и травм. В результате они обратились в местную пожарную часть.

Сотрудники экстренных служб осмотрели ребенка и решили, что самым безопасным способом будет аккуратно разрезать замок при помощи специальных ножниц. Операция прошла удачно, ребенок не получил серьезных травм.

Ранее сообщалось, что пятилетний мальчик в Казани залез в стиральную машину и застрял в ней, для его вызволения пришлось вызывать спасателей.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах