(обновлено )
Примерное время чтения: меньше минуты
363

Ночью над Россией перехватили 47 украинских беспилотников

Москва, 18 декабря - АиФ-Москва.

Силы противовоздушной обороны России ночью сбили над территорией страны 47 украинских беспилотников самолетного типа, сообщило Минобороны РФ.

По его данным, в период с 23:00 до 07:00 были ликвидированы 31 БПЛА в Брянской области, 5 — над Черным морем, по 4 — в Белгородской области и Крыму, 3 — в Ростовской области.

«Всего в ночное время с 20:00 до 07:00 мск дежурными средствами ПВО перехвачено и уничтожено 77 украинских беспилотников самолетного типа», — подчеркнуло министерство.

В Ростове-на-Дону в результате атаки пострадали два корпуса многоэтажного дома и произошел пожар на танкере. По сообщениям мэра Александра Скрябина и губернатора Ростовской области Юрия Слюсаря, в порту есть погибшие и пострадавшие.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах