Примерное время чтения: меньше минуты
581

NASA: на МКС выявлена проблема в электроснабжении

Москва, 30 апреля - АиФ-Москва.

Пресс-служба Национального управления по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA) сообщила, что в понедельник на Международной космической станции была зафиксирована проблема в системе электроснабжения.

«Команды работают над тем, чтобы установить причину и восстановить полное электропитание в системе. В настоящий момент нет непосредственной причины для беспокойства за экипаж станции», — говорится в сообщении NASA в микроблоге Twitter.

Космос вредный и полезный. «Хорошие» и «плохие» эксперименты на орбите

Индия провела испытание противоспутникового оружия, поразив на низкой околоземной орбите собственный военный аппарат. Теперь его обломки угрожают группировке российских зондов и МКС. Далее.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах