Примерное время чтения: меньше минуты
1914

На юго-востоке Москвы автомобиль насмерть сбил женщину

Москва, 6 марта - АиФ-Москва.

Автомобиль на юго-востоке Москвы насмерть сбил женщину, передает Интерфакс.

Инцидент произошел на Люблинской улице около дома 25. Женщина переходила улицу, когда на нее наехала машина. От полученных травм она скончалась.

Водитель с места происшествия скрыться не пытался.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах