Примерное время чтения: 1 минута
1233

На вокзале в Германии в результате нападения погиб полицейский

Екатерина Соловьева / РИА Новости
Москва, 24 декабря - АиФ-Москва.

Во время задержания хулигана на вокзале немецкого города Херборн погиб полицейский, второй с ножевыми ранениями был госпитализирован.

Как сообщает таблоид Bild, утром в четверг машинист поезда, следующего в Хербронн, заявил в полицию о хулиганских действиях пассажира.

На место прибыли правоохранители, которые попытались задержать 27-летнего мужчину. Однако он достал нож и напал на стражей порядка. В результате один полицейский погиб, а его коллега и нападавший попали в больницу.

По данным местной прокуратуры, раненый полицейский в настоящее время находится в стабильном состоянии.

Отмечается, что задержанный мужчина ранее привлекался к ответственности за торговлю наркотиками и нанесение телесных повреждений.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (3)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Самое интересное в соцсетях
"Начали убивать с порога": жуткое убийство в Татарстане
В каком регионе РФ введен режим боевой готовности
Семья Максимовой открыто обвинила известную актрису РФ
Трамп рассказал о новых ограничениях для России: а что там?
В Москве на один из рынков совершен набег