Примерное время чтения: меньше минуты
201

На юге Китая слон проник на пограничный пункт и распугал военных

Кадр из видео
Москва, 28 апреля - АиФ-Москва.

Слон проник на контрольно-пропускной пункт (КПП) в китайской провинции Юньнань, вызвав панику у дежуривших там пограничников, сообщило агентство «Синьхуа».

Инцидент произошёл 27 апреля. Животное осторожно обошло все ограждения на дороге. При виде наступающего слона пограничники бросились врассыпную, не пытаясь помешать ему пройти через объект.

После этого животное покинуло участок границы.

Напомним, ранее aif.ru перевёл публикацию газеты Daily Mail, которая проинформировала о гибели 75-летнего американского миллионера Эрни Досио в Габоне. Мужчину затоптали пять слонов, когда он охотился на антилоп.

В середине февраля сообщалось, что в зоопарке немецкого города Кронберг 55-летняя слониха по имени Лилак упала на бок и не могла подняться самостоятельно. Для спасения животного весом 3,7 тонны привлекли 11 пожарных.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах