Примерное время чтения: меньше минуты
686

На Урале мать 35 детей упала в обморок во время награждения сына

Григорий Тимченко / spb.aif.ru
Москва, 20 августа - АиФ-Москва.

В Екатеринбурге врачи Центральной городской больницы помогли матери 35 детей, которая потеряла сознание во время церемонии награждения своего сына. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Минздрава.

Женщина прилетела в столицу Урала из Новосибирска со своим 14-летним сыном. Во время награждения мальчика-звонаря за победу на фестивале колокольного звона многодетная мать потеряла сознание.

Вскоре женщина пришла в себя, однако позже её состояние ухудшилось, потребовалась госпитализация. Ей поставили диагноз «синдром позвоночной артерии».

«Состояние хронической усталости плюс переживания за ребенка на конкурсе и сложный перелёт привели к сбою в функционировании сосудов головы и шеи», — рассказали в городской больнице Екатеринбурга.

Добавляется, что в первые несколько дней многодетная мать не могла ходить и сидеть. По завершении лечения женщина вернулась домой.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах