(обновлено )
Примерное время чтения: меньше минуты
837

На Кубани сбитый БПЛА повредил железнодорожные пути и контактную сеть

Елизавета Безуленко / АиФ
Москва, 7 апреля - АиФ-Москва.

Сбитый беспилотник ВСУ упал на железнодорожные пути в Тимашевском районе Краснодарского края, повредив полотно и контактную сеть. Об этом сообщили в Telegram-канале регионального оперштаба. 

«Один из подавленных системой ПВО беспилотников украинского режима упал на ж/д полотно между хуторами Кубанец и Танцюра-Кромаренко»,  – следует из сообщения. 

В результате инцидента никто не пострадал. Возгорания не произошло. На месте падения БПЛА работает аварийная бригада РЖД, задействованы 27 человек и 7 единиц техники. К ликвидации последствий привлечен ремонтно-восстановительный поезд из Тимашевска. 

Задержек в движении поездов нет. Поезда на время работ пустили в объезд поврежденного участка.

Напомним, за ночь над территорией Краснодарского края сбили четыре дрона ВСУ. Всего силы ПВО перехватили над регионами России 19 украинских беспилотников.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах