Примерное время чтения: меньше минуты
712

На Камчатке женщина застряла в машине посреди бурной реки

Москва, 27 июня - АиФ-Москва.

Кадры спасения женщины, застрявшей в машине посреди бурной реки, опубликовал на своей странице в соцсети «ВКонтакте» глава МЧС Камчатского края Сергей Лебедев.

По его словам, помощь спасателей потребовалась женщине, безуспешно пытавшейся пересечь бурную реку на автомобиле в Карагинском районе.

Судя по опубликованному министром видео, в спасении владелицы застрявшего в реке пикапа был задействован снегоболотоход.

«Женщина из застрявшего в реке автомобиля спасена спасателями Карагинского филиала ПСО КГКУ "ЦОД". Доставлена в Оссору», - написал Лебедев.

Он отметил решительность и грамотность действий спасателей и призвал любителей «покорять реки» не пытаться пересечь бурный поток на машине.

Ранее сообщалось о проведении на Камчатке операции по розыску трех рыбаков, которые перевернулись на катере в акватории Авачинского залива.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах